Девы подсказывайте на счет подушки. Нам 1,4 сегодня стукнуло. И я вот задумалась 🤔 нужна ли ли нам подушка? Какая? И будет ли на ней спать? А то она у меня спит как юла по всей кроватке и даже поперек.выручайте все подзабыла за 11 лет
Говорят не нужна до 2-х лет. Я своей предлагала, она её выкидывает. Тоже крутится по всей кровати. Думаю сейчас такой необходимости нет
Моя до сих пор не воспринимает ни подушку, ни одеяло
@vdv.00 обе🫢😂 старшая спит без одеяла, на минимально тонкой подушке
Своей купила подушку в 1 год, потому что она стала спать на моем животе, то есть хотела лечь повыше. Взяла такую, до сих пор на ней спит, вроде все ок, комфортно
ТианаХоум Детская подушка 40х60 от 1 года
ссылка