Всем привет, девочки! Вчера были на узи, врач сказала «предположительно мальчик». Второй сын будет у нас похоже..
Поздравляю 😁 это база😃
У нас будет еще 2 мальчика 🤣 Надежды о дочери растаяли словно сахарная вата в воде