ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Второй сын: радостная новость на УЗИ

Всем привет, девочки!

Вчера были на узи, врач сказала «предположительно мальчик».

Второй сын будет у нас похоже..

5

Комментарии

alissaswen
Ирина·Мама сына (3 года)

Поздравляю 😁 это база😃

У нас будет еще 2 мальчика 🤣 Надежды о дочери растаяли словно сахарная вата в воде

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Я в шоке если честно пока 😄

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Мы на днях были тоже на узи, нам прям на экране показали, что обозначает мальчика 😅

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Думаю, может ошиблись вдруг 😄

Нравится Ответить