Сафия
safiya160291
Сафия·Мама четверых детей

С какой недели начались тренировочные схватки? Опыт мам

С какой недели у вас начались тренировочные схватки? Я вообще забыла все уже)

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Всегда с 30

Нравится Ответить
sofa_ssss

С 23..

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

С 32 примерно

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

С 30 примерно, в первую не было вообще

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

У меня не было, они не всегда бывают ) а когда я подумала, что треники, то поехала рожать 😅

Нравится Ответить
baton4ik777

Да я так поняла, они у кого-то есть, у кого-то вообще нет. У меня наверное нет до сих пор. Ну или я их не замечаю. Каждый раз радуюсь, что это всё забывается 😅

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Пока нету.

Нравится Ответить