С какой недели у вас начались тренировочные схватки? Я вообще забыла все уже)
У меня не было, они не всегда бывают ) а когда я подумала, что треники, то поехала рожать 😅
Да я так поняла, они у кого-то есть, у кого-то вообще нет. У меня наверное нет до сих пор. Ну или я их не замечаю. Каждый раз радуюсь, что это всё забывается 😅
Всегда с 30