Мама
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Нужно ли делать техосмотр на старую легковую машину?

Девочки автолюбители, объясните пожалуйста нужно ли сейчас делать техосмотр?

Машина легковая, старая, в такси не работает.

Комментарии

kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Техосмотр при постановке на учет только сейчас, поэтому не делаем))

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

Нет. Не нужно. Только перед постановкой на учет, если покупаете б/у.

Но мы просто делаем техобслуживание в другом месте.

ТО которое государственное ничего общего с нормальной проверкой авто не имеет) мы много раз уже делали при покупке. Ну так себе выглядит этот осмотр)

Так что кто этот осмотр официальный делает для себя, лучше делайте в других местах))

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Да я уже несколько лет его не прохожу, как необязательным он стал при покупке страховки.

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Делаю каждый год, для себя.

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Прям обязательно не надо, страховку и так оформляют, но я каждый год прохожу, чтобы машину проверяли

Нравится Ответить
meduznik
Варвара ·Мама дочки (4 года)

Я давно его не делаю, раньше он нужен был для того, чтоб страховку оформить, а сейчас вроде его нигде не требуют.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Так вот я тоже не делаю уже несколько лет. И чёт задумалась, а надо ли вообще?

Нравится Ответить
meduznik
Варвара ·Мама дочки (4 года)

@mamasyna86, видимо нет 😂

Нравится Ответить