𝓥𝓪𝓵𝓮𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓷𝔂𝓪𝔃𝓮𝓿𝓪
knyazeva_9702
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓷𝔂𝓪𝔃𝓮𝓿𝓪·Мама сына (2 года)

Разбитые коленки у детей: асфальтовая болезнь

post image

Пришла пора разбитых коленок, вот она асфальтовая болезнь 🤣

1

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

С мая месяца так, Хлоргексидин на постоянной основе, если ранки долго заживают то подключаю мазь Стизамет

Нравится Ответить
knyazeva_9702

О, спасибо

Мазь возьму на заметку

Нравится Ответить
nel1406
Неля·Мама двоих (младенец)

Я вот на днях заказала наколенники 😂 на вб куча вариантов мягких

Нравится Ответить
knyazeva_9702

Как вариант)

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Надо в сад своему взять на улицу 😂

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
knyazeva_9702

Боится крови? Мой орёт пока только при падений

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (5 лет)

@knyazeva_9702, на боль ему как то пофиг, терпит, но вот от ранки истерика)) Мама, там кроооовь!

Даже если царапина))

Нравится Ответить
knyazeva_9702

@_elen_ka_ капец 😁

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои поэтому всегда в тонких штанишках, мне очень жалко эти разбитые коленки 😁

Нравится Ответить
knyazeva_9702

Согласна, но при хорошем падений можно и через штаны разбить колени 😑 как это умудрилась сделать я 🤣

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@knyazeva_9702, это да, бывает и штаны рвутся . Вот старший не давно со школы пришел в разорванных штанах , споткнулся на ровном месте 🫣

Нравится Ответить
knyazeva_9702

@cartersomsk ну вот 🥲🥲

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У старшей живого места нет 🙈 и подорожник перестал расти, куда делся🤨😅

Нравится Ответить
knyazeva_9702

Такими темпами и подорожник не поможет 🤣

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
knyazeva_9702

А впереди ещё целое лето, ох сколько слез будет ещё 😂

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@knyazeva_9702 заживёт , ничего страшного 😊

Нравится Ответить