
Пришла пора разбитых коленок, вот она асфальтовая болезнь 🤣
Я вот на днях заказала наколенники 😂 на вб куча вариантов мягких
Боится крови? Мой орёт пока только при падений
@knyazeva_9702, на боль ему как то пофиг, терпит, но вот от ранки истерика)) Мама, там кроооовь!
Даже если царапина))
Мои поэтому всегда в тонких штанишках, мне очень жалко эти разбитые коленки 😁
Согласна, но при хорошем падений можно и через штаны разбить колени 😑 как это умудрилась сделать я 🤣
@knyazeva_9702, это да, бывает и штаны рвутся . Вот старший не давно со школы пришел в разорванных штанах , споткнулся на ровном месте 🫣
У старшей живого места нет 🙈 и подорожник перестал расти, куда делся🤨😅
А впереди ещё целое лето, ох сколько слез будет ещё 😂
@knyazeva_9702 заживёт , ничего страшного 😊
С мая месяца так, Хлоргексидин на постоянной основе, если ранки долго заживают то подключаю мазь Стизамет