Кулпынай
kulpynaiym
Кулпынай·Мама дочки (5 лет)

Потеря аппетита в третьем триместре: нормально ли?

Девочки, я не чувствую голод)

В середине беременности как то чувствовала, теперь вообще. В моем сроке я должна же дружить с холодильником😂

1

Комментарии

aliya_26_10
Алия·В ожидании первенца

Я только по утрам чувствую голод, но и то кажется из за того что последний прием пищи у меня в обед в основном. Тоже не хочется есть да и не получается есть столько сколько раньше. Ем максимум 2 раза в день. Между ними ем ягоды

Нравится Ответить
irafeevna
Ирина·Мама четверых детей

Интересно такая же ерунда

Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже не чувствовала на вашем сроке. А в последнюю неделю голодная уже через час-два после еды. Недавно даже про анализы пропустила потому что с утра проснулась голодная и сразу за стол🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

Кайф же)))

Нравится Ответить
m.zhunissova
Мадина·Мама сына (2 года)

У меня такой же срок, кушаю всего два раза в день, больше не хочу)

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Зато не наберёте лишнего

Нравится Ответить