Девочки, я не чувствую голод)
В середине беременности как то чувствовала, теперь вообще. В моем сроке я должна же дружить с холодильником😂
Я тоже не чувствовала на вашем сроке. А в последнюю неделю голодная уже через час-два после еды. Недавно даже про анализы пропустила потому что с утра проснулась голодная и сразу за стол🤦🏻♀️
У меня такой же срок, кушаю всего два раза в день, больше не хочу)
Я только по утрам чувствую голод, но и то кажется из за того что последний прием пищи у меня в обед в основном. Тоже не хочется есть да и не получается есть столько сколько раньше. Ем максимум 2 раза в день. Между ними ем ягоды