Девочки , такой вопрос.
Неделю отстуствовала дома почти, приходила с работы поздно ночью. Пила таблетки с водой из кувшина. Утром сегодня обнаружила, что кувшин внутри позеленел слегка, и видимо не сегодня, а уже может и пару дней назад. А я в темноте и не видела ничего все эти дни, пила спокойно.
От этого может быть отравление? Что делать и насколько может быть опасно? 🤔
У нас такая же история с фильтром. Промою ковш, все чистенько, но через время опять на дне что-то зеленое, будто пыльца какая-то. Как итог у всей семьи все хорошо
@magic.nata, не пугайтесь, у нас дольше так стояло 😁
Даже после смены фильтра через неделю уже может снова на дне появиться такая «пыльца», но вода , как ни странно, не поменялась во вкусе)
@magic.nata, из-за чего такое происходит сама не могу предположить. Но не исключено, что из-за солнца
@katterina_meyz да, именно стоячпч вода на солнце и даёт такой результат (( надо в тени держать. А у меня кувшин стоит еа противоположной стене от окна, вроде как будто бы и далеко, но все равно получается прямые солнечные лучи сделали свое дело
Ничего. Бывает. Все нормально. Если бы нет, то полоскало бы уже
Да у меня третий день как назло кишечник болит, теперь думаю может от этого... но рвоты нет
Ничего с вами не будет, забудьте) да, из-за солнца такая ерунда случается