Девочки, посоветуйте витамин д в хорошей дозировке и витамин к, может они в комплексе есть.
Мне нужно в день 8-9 тыс единиц принимать
Solaray d3k2 ,есть дозировка 5000, будете пить две. Еще есть у Thorne , но он еще дороже .
@cool.ya-dashutka, я на Яндекс маркете беру. Оффлайн в разбазаре есть.
Я пью орзакс 5000 по 2 в день.
Пока не знаю, помогает или нет)
Повторно анализы не сдавала.