Кристина
kris01
Кристина

Реакция абьюзера-нарцисса на расставание: опыт девушек

Девушки, когда вы абьюзерам-нарциссам сказали о расставании, какова была их реакция?!

11

Лучший комментарий

amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

люблюнимагувсепрощутрамвайкуплю😁

но он уже стоял за дверью с вещами

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама троих детей

Слезы, сопли. Потом угрозы, шантаж

Нравится Ответить

Комментарии

morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (10 лет)

Преследует смс-ками из сбера🤣Думаю соцсети мониторит через кого-то, потому что есть левые просмотры. Везде в блоке👌Во время разговора о расставании тоже качели от : я исправлюсь, прости, люблюнемогу, до шлюююха!!!

Нравится Ответить
kris01

Ахах 😂

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Угрожал, умолял, угрожал, следил, умолял. Но благо не муж и не было совместного проживания, а я жила с родителями и домой не ходил он

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ушла от такого мужа, 4 года уже говнит! Никак не отпустит ситуацию. Хотя уже сам женился и дети есть, но морально не может отпустить и смирится что без него не сдохла

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Нужно бежать

Нравится Ответить
tvoy-dofamin
Даша·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Сказал, что сбросит с 13 этажа, или голову разобьет о батарею. Уходила когда его не было дома, за 15мин собралась. Первое время скрывалась от него. Сейчас все норм, не достает

Нравится Ответить
kris01

😱😢

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

Сначала «страдал» люблю не могу, я изменюсь. Через пару дней поменял вектор общения на 180 градусов.

Уже я тварь, украл у меня имущество и ребёнка. Уже третий год судов.

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Ну, ты же говорила, что уедешь на пару месяцев с ребёнком к маме, я же тебя люблю, ты предала семью, ты разрушила семью. Вот это уже 4 года слышу.

Нравится Ответить
kris01

А они значит святые. И своим поведением не рушат семью...

Нравится Ответить
santa_muerte
Анна·Мама дочки (9 лет)

Нашел другую бабу и продолжал приходить ко мне без предупреждения, у него были ключи.. водил в рестораны, организовывал ужин дома и не понимал слов.. во время такого ужина я стала общаться с рандомным мужчиной онлайн при нем и улыбаться.😀 выпросил телефон криками, увидел все( там ничего такого не было, просто сам факт общения) естественно я шлюха и т д.. ушел и слава богу!

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Посрались, он обиделся и ушёл, я в это время уехала в другой город. Ну и фсе, ну и фсе!

Нравится Ответить
hennessyyyy
💃🏻💃🏻💃🏻·В ожидании первенца

Манипуляции и угрозы самоубийства

Слёзы

Сталкером был около года

Названивал подругам и моей маме 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kris01

@hennessyyyy 🤢

Нравится Ответить
hennessyyyy
💃🏻💃🏻💃🏻·В ожидании первенца

@kris01, вот у меня такое лицо было год 🤣

Нравится Ответить
kris01

@hennessyyyy 😅😅

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Ооо был у меня один такой 🤣 . Был в ярости , как так его короля бросили . Слюни летели на километры . Манипуляции , даже пытался поднять руку . Я лично просто в глаза сказала досвидос ). Молча послушала его визги , наверное не то время выбрала , у человека были фантомные месячные 🤣

Нравится Ответить
alenalulu
Alena·Мама сына (7 лет)

Сначала, что без тебя я не могу, люблю и всё такое, потом сказал что я останусь одна, что типо посмотри на себя, кто с такой как ты будет 😂 постоянно подлавливал меня везде, короче еле отъебался

Нравится Ответить
nadezda_gizova
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Первый муж такой был, угрозы, манипуляции, шантаж, оры и мат. Через год новую жертву себе нашел и полностью забыл и про меня и про дочь

Нравится Ответить
kris01

@nadezda_gizova может это и хорошо

Нравится Ответить
nadezda_gizova
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kris01, это отлично) избавилась от говна в жизни

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Вооот, я недавно писала комментарий о том, что абьюзеры реально любят, но только пока их любят в ответ. И объект любви легко заменяется у них, если их опять же любят в ответ. Они не привязываются к людям. Они идут за мамкиной заботой и любовью которую не получили в детстве и теперь ее ищут и компенсируют всю жизнь.

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Обматерил 😀 что я как все 😀а то думал с ним чудо случилось )) по началу когда вел ок и я была ок, когда он не ок и я не ок, ему не понравилось что я решила расстаться . Типа такого принцы не разглядела ) он так старался а я вот тварь такая 😀по его мнению .

Нравится Ответить
kris01

Ничего нового 😅😅🫢

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@kris01, да 😀они же одинаковые

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

люблюнимагувсепрощутрамвайкуплю😁

но он уже стоял за дверью с вещами

Нравится Ответить
kris01

😂😂

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Говорить им это нужно находясь на безопасном расстоянии. Только так.

Нравится Ответить
kris01

@yuliya.chernysheva29 ооох, просто мой никогда руку не поднимал

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@kris01, вы писали что он вспыльчивый. Вы уверены что ваш муж абьюзер нарцисс? А не заебанный работой мужик? Тому, что говорит дипсик, не всегда можно верить. Эта программа априори будет на вашей стороне и создана чтобы успокаивать людей. Да, она помогает разобраться в ситуации. Но все же лучше послушать еще одно мнение. Поговорить с мужем например, услышать его видение ситуации.

Нравится Ответить
kris01

@lesyash83 да, уверена!!! Я уже вижу цикл повторяющийся

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама троих детей

Слезы, сопли. Потом угрозы, шантаж

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Плюсую. Причем одно сменяется другим. И так может быть очень долго.

Нравится Ответить