Девушки, когда вы абьюзерам-нарциссам сказали о расставании, какова была их реакция?!
Преследует смс-ками из сбера🤣Думаю соцсети мониторит через кого-то, потому что есть левые просмотры. Везде в блоке👌Во время разговора о расставании тоже качели от : я исправлюсь, прости, люблюнемогу, до шлюююха!!!
Угрожал, умолял, угрожал, следил, умолял. Но благо не муж и не было совместного проживания, а я жила с родителями и домой не ходил он
Ушла от такого мужа, 4 года уже говнит! Никак не отпустит ситуацию. Хотя уже сам женился и дети есть, но морально не может отпустить и смирится что без него не сдохла
Сказал, что сбросит с 13 этажа, или голову разобьет о батарею. Уходила когда его не было дома, за 15мин собралась. Первое время скрывалась от него. Сейчас все норм, не достает
Сначала «страдал» люблю не могу, я изменюсь. Через пару дней поменял вектор общения на 180 градусов.
Уже я тварь, украл у меня имущество и ребёнка. Уже третий год судов.
Ну, ты же говорила, что уедешь на пару месяцев с ребёнком к маме, я же тебя люблю, ты предала семью, ты разрушила семью. Вот это уже 4 года слышу.
Нашел другую бабу и продолжал приходить ко мне без предупреждения, у него были ключи.. водил в рестораны, организовывал ужин дома и не понимал слов.. во время такого ужина я стала общаться с рандомным мужчиной онлайн при нем и улыбаться.😀 выпросил телефон криками, увидел все( там ничего такого не было, просто сам факт общения) естественно я шлюха и т д.. ушел и слава богу!
Посрались, он обиделся и ушёл, я в это время уехала в другой город. Ну и фсе, ну и фсе!
Манипуляции и угрозы самоубийства
Слёзы
Сталкером был около года
Названивал подругам и моей маме 🤦🏻♀️
Ооо был у меня один такой 🤣 . Был в ярости , как так его короля бросили . Слюни летели на километры . Манипуляции , даже пытался поднять руку . Я лично просто в глаза сказала досвидос ). Молча послушала его визги , наверное не то время выбрала , у человека были фантомные месячные 🤣
Сначала, что без тебя я не могу, люблю и всё такое, потом сказал что я останусь одна, что типо посмотри на себя, кто с такой как ты будет 😂 постоянно подлавливал меня везде, короче еле отъебался
Первый муж такой был, угрозы, манипуляции, шантаж, оры и мат. Через год новую жертву себе нашел и полностью забыл и про меня и про дочь
@kris01, это отлично) избавилась от говна в жизни
Вооот, я недавно писала комментарий о том, что абьюзеры реально любят, но только пока их любят в ответ. И объект любви легко заменяется у них, если их опять же любят в ответ. Они не привязываются к людям. Они идут за мамкиной заботой и любовью которую не получили в детстве и теперь ее ищут и компенсируют всю жизнь.
Обматерил 😀 что я как все 😀а то думал с ним чудо случилось )) по началу когда вел ок и я была ок, когда он не ок и я не ок, ему не понравилось что я решила расстаться . Типа такого принцы не разглядела ) он так старался а я вот тварь такая 😀по его мнению .
люблюнимагувсепрощутрамвайкуплю😁
но он уже стоял за дверью с вещами
Говорить им это нужно находясь на безопасном расстоянии. Только так.
@kris01, вы писали что он вспыльчивый. Вы уверены что ваш муж абьюзер нарцисс? А не заебанный работой мужик? Тому, что говорит дипсик, не всегда можно верить. Эта программа априори будет на вашей стороне и создана чтобы успокаивать людей. Да, она помогает разобраться в ситуации. Но все же лучше послушать еще одно мнение. Поговорить с мужем например, услышать его видение ситуации.
Плюсую. Причем одно сменяется другим. И так может быть очень долго.
люблюнимагувсепрощутрамвайкуплю😁
но он уже стоял за дверью с вещами