Анастасия
m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обследование для мамы мужа: с чего начать и к каким врачам идти?

post image

Девочки привет

Очень важный вопрос

Хотим провести маме мужа полное обследование

Проблемы со стороны гастроэнтеролога, кардиолога и еще бог знает кого

Кто у нас в городе хорошие специалисты

С кого вообще начать? Терапевт ? Или может клиника какая-то где комплексно стоит пройти обследование

Комментарии

evkom8787
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела про Фаррахова написать, а уже написали.

Нравится Ответить
m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Начните с Фаррахова, он толковый специалист и коллег посоветует.

Из кардиологов мне нравится Герцен, а она сама еще и Помосова советовала

Нравится Ответить
prodolzhaylyubit
Мария·Мама сына (3 года)

+ за Фаррахова, но у него запись плотная

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@prodolzhaylyubit, на 24 ближайшая. В отпуск идет, наверное

Нравится Ответить
prodolzhaylyubit
Мария·Мама сына (3 года)

@ba.kat, он сейчас в Москве на форуме каком-то, в группе ВК смотрю его😀 он там, кстати, и номерки бывает срочные свободные выкладывает, если кто-то отменил

Нравится Ответить