ссылка
Оплатила переплату, пол дня потратили на очередь, сын задолбался ждать 🤣 сказали, что с отдела выплат ещё перезвонят, пока ничего не надо делать сказали, всё сами отправили и информацию передали. По идее до обеда ходили, думала там же оплачу и сразу напишу заявление или что потребуется. Но сказали, что чек надо распечатать, как мы вышли сразу у них обед начался, а за это время и мы пообедали, и чек распечатали. А когда обратно пришли уже народу много было 🫠 чэ главное всё сдали 🙌🏼