Девочки помогите разобраться с декларациями, у меня есть майгов но как зайти теперь через него, у меня не получается либо как создать асан имза, кто разобрался?
@larisa_mirz, спасибо🌸 Вам кстати назначали дату на загранпаспорт?
@leyla_askerova, нет,пришлось заново занимать очередь;объяснили это тем что я указала почту gmail.com,на такие нестабильно и несвоевременно приходят сообщения,надо с доменом ru указывать;
@larisa_mirz, я тоже указала почту gmail.com. Лучше через ноут проверять
Когда заходите в Смарт Кастомс выбираете вход через Симу. А дальше все понятно там. Скачайте приложение сима , если у вас его нет
Через Сима;