A
gasanova0466
A·Мама сына (2 года)

Как создать ЭЦП или зайти через Майгов? Помощь с декларациями

Девочки помогите разобраться с декларациями, у меня есть майгов но как зайти теперь через него, у меня не получается либо как создать асан имза, кто разобрался?

1

Комментарии

larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

Через Сима;

Нравится Ответить
leyla_askerova
Лейла·Мама сына (7 лет)

@larisa_mirz, спасибо🌸 Вам кстати назначали дату на загранпаспорт?

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

@leyla_askerova, нет,пришлось заново занимать очередь;объяснили это тем что я указала почту gmail.com,на такие нестабильно и несвоевременно приходят сообщения,надо с доменом ru указывать;

Нравится Ответить
leyla_askerova
Лейла·Мама сына (7 лет)

@larisa_mirz, я тоже указала почту gmail.com. Лучше через ноут проверять

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Когда заходите в Смарт Кастомс выбираете вход через Симу. А дальше все понятно там. Скачайте приложение сима , если у вас его нет

Нравится Ответить
gasanova0466
A·Мама сына (2 года)

О спасибо получилось👍🏼

Нравится Ответить