Кто нибудь лежал в 4 детской им Гераськова , переводят из ОПЦ сегодня , расскажите пожалуйста свой опыт и как вам там врачи как специалисты 🙏🏻
Правильно пишут, там приоритет - детки, а мамы справляются сами как могут. Когда я там была, начали ремонт делать подарки, и в один день всех мам попросили выехать на выходные, оставив деток в больнице...слез было много...я упёрлась рогами и сказала, что добровольно не поеду, в итоге была одна там до выписки, мам кстати так и не вернули в отделение. Насчёт доставок интересно, но нам говорили, что нельзя, может сейчас что то поменялось. Врачи и старшие там реально хорошие, а медсестры по сути молодые девчонки или после колледжа, или студенты меда. У меня племянница там работала, поэтому знаю не по наслышке. Уход хороший, но тяжело было слышать детишек, которые лежат без мам и отказников, плач перед каждым кормлением аж сердце разрывалось. Своего примешь, успокоишь, а они просто лежат в кроватках. Поэтому не понимала, когда мамы спокойно оставляли детишек новорожденных и ехали домой...я не смогла
Правильно пишут, там приоритет - детки, а мамы справляются сами как могут. Когда я там была, начали ремонт делать подарки, и в один день всех мам попросили выехать на выходные, оставив деток в больнице...слез было много...я упёрлась рогами и сказала, что добровольно не поеду, в итоге была одна там до выписки, мам кстати так и не вернули в отделение. Насчёт доставок интересно, но нам говорили, что нельзя, может сейчас что то поменялось. Врачи и старшие там реально хорошие, а медсестры по сути молодые девчонки или после колледжа, или студенты меда. У меня племянница там работала, поэтому знаю не по наслышке. Уход хороший, но тяжело было слышать детишек, которые лежат без мам и отказников, плач перед каждым кормлением аж сердце разрывалось. Своего примешь, успокоишь, а они просто лежат в кроватках. Поэтому не понимала, когда мамы спокойно оставляли детишек новорожденных и ехали домой...я не смогла
Спасибо большое ! Оей , мне малыша еще не давали после родов ни разу на ручки, сердце просто разрывается на куски , поэтому в такой ситуации если будет что то , я упрусь и тоже никуда не поеду)
@eleli тоже в опц забирали сына, ходила в детское отделение к нему, а на третий день его в Гераськова отправить решили, а меня не отпускали, через отказ уехала с сыном в Гераськова. Здоровья Вам и сынишке, все будет хорошо!!!
С тем, что от столовской еды проблемы с животами у мам, 100%. У всех, с кем я лежала в палатах, тоже были проблемы
@o.gr, да, возьму , пока повербанк , потом удлинитель попрошу )
Дочь старшая месяц там лежала, после рождения. Врачи замечательные.
Мы лежали.
Берите собой удлинитель 😂
А так, все ок. Врачи хорошие, вылечили и обследовали полностью ребёнка
Лежали в январе. Врачи хорошие. Те, кто за детьми ухаживает и смесь готовят вообще для меня отдельная любовь. Кормят хорошо для больничной еды, каши вообще очень вкусные. Мяса не хватает, но без проблем можно заказать доставку чего угодно. Есть холодильник.
Палаты для мам на 6-8 мест. Первые двое суток мы лежали раздельно с дочкой. Кормление каждые 3 часа. Единственный огромный минус этой больницы-душ. Советую брать отдельные тапочки, чтобы в них мыться. Больше минусов для меня не было.
@ttrna, вспомнила еще. Воды питьевой там нет. И возьмите свои столовые приборы и кружку
Оба там лежали
Не знаю чего там терпеть мамам, нормальные условия для мам. Чистенько, кормят норм, можно заказывать доставку. Хорошая больница
Это очень своеобразное место. Для детей очень хорошее. Для мам не очень хорошее
Врачи отличные. Ребенок к выписке будет здоров настолько, что хоть в космос
Мамам надо потерпеть. Это место для детей, мамы там, чтобы давать молоко
@eleli, стабилизировали буквально за 2 суток. Но мы в роддоме лежали 8 дней, потому что Новый год был и с перевозом сложности были. Я сцеживала и сама ходила кормить. У дочери сасательного рефлекса не было, гв не наладили изначально. Кормить грудью давали 15 минут, потом докорм смесью. Когда в палату переводили ребенка, там с гв отлично, кормите как вам надо. Желательно подстраиваться под их график, потому что все по времени, все анализы, врачи и т.д. Под конец я оставила только ив, молочная ферма подсдулась. В общем там были неделю.
@eleli, я вас прекрасно понимаю. Сама рыдала как крокодил, заглушить не получалось. Там прекрасные врачи, ребенку помогут. Настраивайтесь только на лучшее. Ну и конечно, желаю вам дружных соседок, чтобы время быстрее пролетело!
Моя дочка там лежала месяц одна после рождения.
Чудесные врачи были,и чудесный уход,я к ней приезжала каждый день,всегда была чистая и ухоженная
Это очень своеобразное место. Для детей очень хорошее. Для мам не очень хорошее
Врачи отличные. Ребенок к выписке будет здоров настолько, что хоть в космос
Мамам надо потерпеть. Это место для детей, мамы там, чтобы давать молоко