Lika
eleli
Lika·Мама сына-младенца

4 детская больница им Гераськова: отзывы и опыт мам

Кто нибудь лежал в 4 детской им Гераськова , переводят из ОПЦ сегодня , расскажите пожалуйста свой опыт и как вам там врачи как специалисты 🙏🏻

1

Лучший комментарий

half-blood
Елена·Мама дочки-младенца

Это очень своеобразное место. Для детей очень хорошее. Для мам не очень хорошее

Врачи отличные. Ребенок к выписке будет здоров настолько, что хоть в космос

Мамам надо потерпеть. Это место для детей, мамы там, чтобы давать молоко

Нравится Ответить
iriyan1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Правильно пишут, там приоритет - детки, а мамы справляются сами как могут. Когда я там была, начали ремонт делать подарки, и в один день всех мам попросили выехать на выходные, оставив деток в больнице...слез было много...я упёрлась рогами и сказала, что добровольно не поеду, в итоге была одна там до выписки, мам кстати так и не вернули в отделение. Насчёт доставок интересно, но нам говорили, что нельзя, может сейчас что то поменялось. Врачи и старшие там реально хорошие, а медсестры по сути молодые девчонки или после колледжа, или студенты меда. У меня племянница там работала, поэтому знаю не по наслышке. Уход хороший, но тяжело было слышать детишек, которые лежат без мам и отказников, плач перед каждым кормлением аж сердце разрывалось. Своего примешь, успокоишь, а они просто лежат в кроватках. Поэтому не понимала, когда мамы спокойно оставляли детишек новорожденных и ехали домой...я не смогла

Нравится Ответить

Комментарии

iriyan1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Правильно пишут, там приоритет - детки, а мамы справляются сами как могут. Когда я там была, начали ремонт делать подарки, и в один день всех мам попросили выехать на выходные, оставив деток в больнице...слез было много...я упёрлась рогами и сказала, что добровольно не поеду, в итоге была одна там до выписки, мам кстати так и не вернули в отделение. Насчёт доставок интересно, но нам говорили, что нельзя, может сейчас что то поменялось. Врачи и старшие там реально хорошие, а медсестры по сути молодые девчонки или после колледжа, или студенты меда. У меня племянница там работала, поэтому знаю не по наслышке. Уход хороший, но тяжело было слышать детишек, которые лежат без мам и отказников, плач перед каждым кормлением аж сердце разрывалось. Своего примешь, успокоишь, а они просто лежат в кроватках. Поэтому не понимала, когда мамы спокойно оставляли детишек новорожденных и ехали домой...я не смогла

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

Спасибо большое ! Оей , мне малыша еще не давали после родов ни разу на ручки, сердце просто разрывается на куски , поэтому в такой ситуации если будет что то , я упрусь и тоже никуда не поеду)

Нравится Ответить
iriyan1985
Ирина·Мама сына (1 год)

@eleli тоже в опц забирали сына, ходила в детское отделение к нему, а на третий день его в Гераськова отправить решили, а меня не отпускали, через отказ уехала с сыном в Гераськова. Здоровья Вам и сынишке, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
half-blood
Елена·Мама дочки-младенца

С тем, что от столовской еды проблемы с животами у мам, 100%. У всех, с кем я лежала в палатах, тоже были проблемы

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

@o.gr, да, возьму , пока повербанк , потом удлинитель попрошу )

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Дочь старшая месяц там лежала, после рождения. Врачи замечательные.

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

Благодарю вас, это вселяет надежду 🙏🏻

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы лежали.

Берите собой удлинитель 😂

А так, все ок. Врачи хорошие, вылечили и обследовали полностью ребёнка

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Лежали в январе. Врачи хорошие. Те, кто за детьми ухаживает и смесь готовят вообще для меня отдельная любовь. Кормят хорошо для больничной еды, каши вообще очень вкусные. Мяса не хватает, но без проблем можно заказать доставку чего угодно. Есть холодильник.

Палаты для мам на 6-8 мест. Первые двое суток мы лежали раздельно с дочкой. Кормление каждые 3 часа. Единственный огромный минус этой больницы-душ. Советую брать отдельные тапочки, чтобы в них мыться. Больше минусов для меня не было.

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, удлинитель возьмите обязательно.

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

@ttrna, вспомнила еще. Воды питьевой там нет. И возьмите свои столовые приборы и кружку

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

@ttrna, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Оба там лежали

Не знаю чего там терпеть мамам, нормальные условия для мам. Чистенько, кормят норм, можно заказывать доставку. Хорошая больница

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
half-blood
Елена·Мама дочки-младенца

Это очень своеобразное место. Для детей очень хорошее. Для мам не очень хорошее

Врачи отличные. Ребенок к выписке будет здоров настолько, что хоть в космос

Мамам надо потерпеть. Это место для детей, мамы там, чтобы давать молоко

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

@eleli, стабилизировали буквально за 2 суток. Но мы в роддоме лежали 8 дней, потому что Новый год был и с перевозом сложности были. Я сцеживала и сама ходила кормить. У дочери сасательного рефлекса не было, гв не наладили изначально. Кормить грудью давали 15 минут, потом докорм смесью. Когда в палату переводили ребенка, там с гв отлично, кормите как вам надо. Желательно подстраиваться под их график, потому что все по времени, все анализы, врачи и т.д. Под конец я оставила только ив, молочная ферма подсдулась. В общем там были неделю.

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

@half-blood, мне разрешали грудью кормить🤷‍♀️

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

@eleli, я вас прекрасно понимаю. Сама рыдала как крокодил, заглушить не получалось. Там прекрасные врачи, ребенку помогут. Настраивайтесь только на лучшее. Ну и конечно, желаю вам дружных соседок, чтобы время быстрее пролетело!

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Моя дочка там лежала месяц одна после рождения.

Чудесные врачи были,и чудесный уход,я к ней приезжала каждый день,всегда была чистая и ухоженная

Нравится Ответить
eleli
Lika·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
myrka_255
·Мама троих детей

Не подскажите, а там же можно же звонить каждый день узнавать про ребёнка?

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@myrka_255, конечно,и ездить

Нравится Ответить