Огом 3 чааьы быьа бодрствуйдуур. И то и больше. Керен баран сытар аьыы аьыы. Потом очень долго спит. 4,5 - 5 часов. Нейросеть говорит что это ненормально 🤔🤔🤔🤔 Как у вас? Сколько часов бодрствует ваш малыш?
в течении этого времени закрывает глаза на минут 10-20?возможно такой ритм у малыша,но лучше спросить у педиатра
Нормально и ненормально диэн араараллар эбит. Всё индивидуально боло. Я честно, никогда над этим не задумывалась. Сын плохо спал. Вообще не хотел спать. Дочка наоборот в первые недели всегда спала и я была в шоке🤣