Вытекающее из предыдущего поста - ищу какое-то дело, которое будет увлекать. По типу ходить по магазинам и покупать разное 😂 но без вреда для бюджета. Помогите придумать что-то новое и увлекающее. Спорт не предлагать. Помогайте
@shlomit, да, в феврале мне нужно было что-то такое и я решила вязать. Жаль у нас мало магазинов с пряжей 🤭 ну или я еще не все знаю
Наводить порядок в чужих вещах. есть же такие специалисты) не путать с клинингом.
@shlomit В своих не интересно, каждый день одно и тоже 😂
Пойти в стилисты, подбирать шмотки за чужие деньги
@shlomit ну да, время за фоточки. Можно начать с подружек.
Это вот есть, кто заказы в продуктовых магазинах собирает))
Так себе совет, но я теперь вяжу 💔