
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра 🤍
И еще вопрос, кто нибудь давал детям такую пасту, врач написала что хорошо помогает при бронхите (у мелкого), сама она в Хадже, неудобно беспокоит постоянно и спрашивать как именно разводить. В инструкции написано в теплой воде и три капли давать, но хотелось бы послушать может кто то давал
@xadidja22, Чайную ложку разогреть, это же жир и по 3 капли давать 3 раза в день, можно в смесь можно на соску
Я тоже давала, сразу лучше становилось ребенку
И сама пью, как чувствую простуду