Хадиджа Абдулаева
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Посоветуйте хорошего педиатра и опыт применения пасты при бронхите

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра 🤍

И еще вопрос, кто нибудь давал детям такую пасту, врач написала что хорошо помогает при бронхите (у мелкого), сама она в Хадже, неудобно беспокоит постоянно и спрашивать как именно разводить. В инструкции написано в теплой воде и три капли давать, но хотелось бы послушать может кто то давал

Комментарии

ariz95
❣️❣️❣️❣️❣️·Мама дочки (1 год)

Я тоже давала, сразу лучше становилось ребенку

И сама пью, как чувствую простуду

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Спасибо большое буду знать 🤍

Нравится Ответить
suaiba05

Педиатр - Нина Ильясовна ❤️

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Только на понедельник к ней можно попасть 🥺

Нравится Ответить
suaiba05

Я давала.

Очень хорошая паста.

Чайную ложку в рот и запивать водой

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
zalmus

А кто врач ? Если она посоветовала то спросите, как время будет ответит

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Патимат Закировна

Нравится Ответить
zalmus

@xadidja22, Чайную ложку разогреть, это же жир и по 3 капли давать 3 раза в день, можно в смесь можно на соску

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

@zalmus, спасибо большое

Нравится Ответить