
Девочки он не проливается? А то некоторые пишут , что бежит прям.
@kseniyakoval24, я че то на ваш возраст не посмотрела , да рановато ближе к году пили . Но вот этот мало того что проливался так и разбрызгается очень быстро , его точно не стала б брать
@kseniyakoval24, если поймет как пить с трубочки то нормально, моя с 7 месяцев с трубочки пила поильника
У нас проливался, взяли паома с таким носиком, вообще супер )
Проливается, брала авент с трубочкой