Ксения
kseniyakoval24
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Какой поильник не проливается? Отзывы мам

post image

Девочки он не проливается? А то некоторые пишут , что бежит прям.

Комментарии

amira5880
Amira·Мама троих детей

Проливается, брала авент с трубочкой

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама троих детей

@kseniyakoval24, я че то на ваш возраст не посмотрела , да рановато ближе к году пили . Но вот этот мало того что проливался так и разбрызгается очень быстро , его точно не стала б брать

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

@kseniyakoval24, если поймет как пить с трубочки то нормально, моя с 7 месяцев с трубочки пила поильника

Нравится Ответить
kseniyakoval24
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@annaderg спасибо) попробую дать)

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

У нас проливался, взяли паома с таким носиком, вообще супер )

Нравится Ответить
kseniyakoval24
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Благодарю)

Нравится Ответить