Девочки, сколько и какой одежды берете малышам нашего возраста в поездку на 7 дней? Сегодня выезжаем, не могу сообразить
Младшему вашего возраста много на смену, в тч в саму дорогу, переодеть в случае срыгиваний /рвоты и тд. Большая пачка влажных салфеток.
А так, сейчас в эту погоду я беру домашнюю одежду (футболки 2 на смену) , носки, трусы, пижамы, одежду на выход в тёплую (2 платья, 2 колготок, 2 лёгких кофт), холодную погоду( штаны тёплые, толстовки, шапки, куртки), дождь, дождевики. Едем сразу в кроссовках, которые не мокнут.
Плюс детские полотенца
Обычно на машине когда,я беру что плохо лежит, все пригодится. Тут на самолете просто. Вот думаю что лучше и сколько
Беру всю домашнюю одежду и пару уличных комплектов на теплую и холодную погоду