Мадлена
madlena17
Мадлена·Мама троих детей

Пособие до 1.5 лет: пришло ли уведомление на Госуслугах?

Девочки кто с работы получает пособие до 1,5 лет ,вам пришло уведомление в госуслугах о том что одобрена выплата ?

Комментарии

anastasiya966
Анастасия·Мама сына-младенца

Не было тоже ни уведомления, ни выплаты, хотя раньше край до 2 числа уведомление приходило и до 6 всегда выплата поступала

Нравится Ответить
madlena17
Мадлена·Мама троих детей

Вот вот,тож самое

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

Не пришло

Нравится Ответить
madlena17
Мадлена·Мама троих детей

@lagafonova456, @yusechka22, @bayanchic, @julia_goroxova, @katerinalane, ждем тогда ☺️

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоже нет еще

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Вы уверены что у вас сейчас не пауза по выплатам?

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@madlena17 Типа 10 мая закончился бир и в мае сразу заплатили за 11-31. Потом 8 июля за полный июнь

Нравится Ответить
madlena17
Мадлена·Мама троих детей

@maya_the_bee, у меня по Бере закончился в марте 27 ,мне за 4 дня заплатили а потом за апрель мне пришло в мае ,а щас мне должны заплатить за май месяц

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@madlena17 Тогда все верно. Ну 8 рабочий день

Нравится Ответить
bayanchic
zaremcheg06@gmail.com·Мама двоих (младенец)

Странно, мне тоже не пришло

Нравится Ответить
2mommy1995

Приходило

Нравится Ответить
madlena17
Мадлена·Мама троих детей

@lagafonova456, @yusechka22, а деньги же приходят 8?

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lagafonova456
Людмила·Мама дочки (1 год)

Да ,8 приходят

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
lagafonova456
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нет,не пришло.

Нравится Ответить