Девочки кто с работы получает пособие до 1,5 лет ,вам пришло уведомление в госуслугах о том что одобрена выплата ?
@lagafonova456, @yusechka22, @bayanchic, @julia_goroxova, @katerinalane, ждем тогда ☺️
@madlena17 Типа 10 мая закончился бир и в мае сразу заплатили за 11-31. Потом 8 июля за полный июнь
@maya_the_bee, у меня по Бере закончился в марте 27 ,мне за 4 дня заплатили а потом за апрель мне пришло в мае ,а щас мне должны заплатить за май месяц
Не было тоже ни уведомления, ни выплаты, хотя раньше край до 2 числа уведомление приходило и до 6 всегда выплата поступала