Саша
alexa81200
Саша·Мама сына (5 лет)

Болит живот от пробиотика с амоксицилином: нормально?

Нормально ли, что у сына на пробиотик жалобы, что болит живот? Пьем с амоксицилином его. Когда не даю пробиотик, не жалуется

Комментарии

alexa81200
Саша·Мама сына (5 лет)

Вроде пока наладилось, буду наблюдать

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

Отмените пробиотики. У меня самой было такое в прошлом месяце

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Может все что угодно , не давайте

Нравится Ответить