

Девочки, что лучше просить на годик, растущий стол и стул как на первом фото или как на втором фото?
@m_marii, Друг Кузя Комплект мебели растущий, детский стул и стол
ссылка
Согласна, что первый выглядит большим на год.
Но во 2 варианте мне не нравятся стульчики на таких ножках. Они не очень устойчивые.
@m_marii, тогда что вам больше нравится и подходит по интерьеру)
Я за пластик, удобно мыть
У старшей была белая от икеи деревянная-тоже хорошая
1 точно