Мария
m_marii
Мария·Мама сына-младенца

Что подарить на годик: растущий стол и стул какой лучше?

post image 1
post image 2

Девочки, что лучше просить на годик, растущий стол и стул как на первом фото или как на втором фото?

Комментарии

kordik1993
Анастасия·Мама сына (3 года)

1 точно

Нравится Ответить
semyakinaliii
Лиза·Мама сына (2 года)

У нас с года растущий, очень удобный

Нравится Ответить
m_marii
Мария·Мама сына-младенца

Такой же или другой?

Нравится Ответить
semyakinaliii
Лиза·Мама сына (2 года)

@m_marii, другой

Нравится Ответить
semyakinaliii
Лиза·Мама сына (2 года)

@m_marii, Друг Кузя Комплект мебели растущий, детский стул и стол

ссылка

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

1

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

По мне первый лучше

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Согласна, что первый выглядит большим на год.

Но во 2 варианте мне не нравятся стульчики на таких ножках. Они не очень устойчивые.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Первый лучше

Из пластика бы не брала

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_marii
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@m_marii, тогда что вам больше нравится и подходит по интерьеру)

Я за пластик, удобно мыть

У старшей была белая от икеи деревянная-тоже хорошая

Нравится Ответить