Виолетта
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Стоит ли покупать готовые наборы для 1 класса или лучше отдельно?

post image 1
post image 2

Стоит ли обратить внимание на эти наборы? Или лучше отдельно покупать?

Готовлюсь к 1 классу🤔😀

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Эти наборы больше на подарок берут, в садике, например. Отдельно лучше берите.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Отдельно, там столько не нужно

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Отдельно лучше.

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я отдельно покупаю

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Канцелярия беру только фирмы классика. Отличное качество у них

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам в садике дарили набор как на первом фото фирма(дешевле брали за 800-1000).Мне очень понравилось. Все качественное. Все пригодилось. Отдельно тоже покупали,но уже что-то для "прикола"с картинками ,НО учитель не разрешает с картинками,т к дети играют потом в это и между собой хвастаться у кого круче .

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А вообще в 1-м классе нужны обложки, тетради,ручки,простой карандаш,цв карандаши (красный,синий,жёлтый, зелёный), восковые мелки яркие,краски гуаш маленькая, закладки для учеников,пенал,баночка,альбом ,бумага, клей,картон, фартук и клеенка.А дальше уже учитель будет говорить по темам что докупать.

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отдельно

Нравится Ответить