

Стоит ли обратить внимание на эти наборы? Или лучше отдельно покупать?
Готовлюсь к 1 классу🤔😀
Канцелярия беру только фирмы классика. Отличное качество у них
Нам в садике дарили набор как на первом фото фирма(дешевле брали за 800-1000).Мне очень понравилось. Все качественное. Все пригодилось. Отдельно тоже покупали,но уже что-то для "прикола"с картинками ,НО учитель не разрешает с картинками,т к дети играют потом в это и между собой хвастаться у кого круче .
А вообще в 1-м классе нужны обложки, тетради,ручки,простой карандаш,цв карандаши (красный,синий,жёлтый, зелёный), восковые мелки яркие,краски гуаш маленькая, закладки для учеников,пенал,баночка,альбом ,бумага, клей,картон, фартук и клеенка.А дальше уже учитель будет говорить по темам что докупать.
Эти наборы больше на подарок берут, в садике, например. Отдельно лучше берите.