AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Какой лучше взять? Советы мам по выбору

post image 1
post image 2

Девочки какой взять лучше?

Комментарии

lyda_wlasova1982
Людмила·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обработанный и крашеный проще в использовании)

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Растущий стул для детей с комплектом подушек

ссылка

У сына такой) с двумя ступеньками)

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

А просто деревянный нет? Краска не слезет со временем, а у крашенных слезет скорее всего, но это не точно

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amoreamore01, нужно чтоб он был хотя бы лаком покрыт

Иначе может со временем от влаги вздуваться дерево может, ну и смывать с него что-то может быть сложней

Мне так объясняли, когда я сыну выбирала стул)

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Они одинаковые по сути.

Выбирайте по цвету: к чему душа лежит

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Учтите от какого он роста идёт

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

А подскажите крашенный лучше?

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обработанный и покрашенный. И лучше без боковых подлокотников. Ну это если купил и сразу в пользование

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Почему без подлокотников?

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@amoreamore01 удобнее самому садиться

Нравится Ответить