Поделитесь опытом, как девочке собрать мочу в год. С мочеприемником как-то не очень у нас получается
Взяла обычный подгузник, прорезала в нем небольшую дырочку и приклеила мочеприемник. Положила так спать, как проснулся, сразу сходил. Есть специальные, но 1000₽ за подгуз😬
Да с сыном проблем не было собрать))) а вот с дочей, задача. Ну я попробую варианты, вышеперечисленные)
Бегала с баночкой за ней.
Обычно после пробуждения дети ходят в туалет. Поэтому проснулись, всё сняли и бегаю с банкой, ловлю момент 🫠
Pine Med подгузники для сбора анализов 11+ кг
ссылка
Вот такими подгузниками. Утром встаëм, подмываю её хорошо. Надеваю подгузник, и она с ним ходит. Всегда прекрасно получалось собрать, на результат анализа никак не влияло, всё в норме
Я собирала так: утром проснулась, сразу же идем в ванную, раздеваю, залажу в ванную сажусь на край и ее между ног гамачком высаживаю, включаю воду (чтоб шум воды был) и она через несколько секунд начинает писать, а я подставляю емкость под среднюю порцию. Последний раз даже немного успела подмыть, хотя до этого не успевала
Есть на вб сейчас памперсы специальные. Видела как то.
Напоить водой, зайти в ванну, включить воду и ловить в чистую ёмкость, лучше ребенка держать на руках, и приемник приклееить, если в него собирать. Тут танцы полюбому с бубном. Подгузник нафик дорогой