Юлия
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как собрать мочу у девочки в год: опыт мам

Поделитесь опытом, как девочке собрать мочу в год. С мочеприемником как-то не очень у нас получается

Комментарии

ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

Напоить водой, зайти в ванну, включить воду и ловить в чистую ёмкость, лучше ребенка держать на руках, и приемник приклееить, если в него собирать. Тут танцы полюбому с бубном. Подгузник нафик дорогой

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Взяла обычный подгузник, прорезала в нем небольшую дырочку и приклеила мочеприемник. Положила так спать, как проснулся, сразу сходил. Есть специальные, но 1000₽ за подгуз😬

Нравится Ответить
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да с сыном проблем не было собрать))) а вот с дочей, задача. Ну я попробую варианты, вышеперечисленные)

Нравится Ответить
svvet
Света·Мама дочки (1 год)

Бегала с баночкой за ней.

Обычно после пробуждения дети ходят в туалет. Поэтому проснулись, всё сняли и бегаю с банкой, ловлю момент 🫠

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·Мама дочки (1 год)

Pine Med подгузники для сбора анализов 11+ кг

ссылка

Вот такими подгузниками. Утром встаëм, подмываю её хорошо. Надеваю подгузник, и она с ним ходит. Всегда прекрасно получалось собрать, на результат анализа никак не влияло, всё в норме

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходила с банкой полчаса за ним 😄

Нравится Ответить
snezhinka12
🌷🌹·Мама дочки (1 год)

Я собирала так: утром проснулась, сразу же идем в ванную, раздеваю, залажу в ванную сажусь на край и ее между ног гамачком высаживаю, включаю воду (чтоб шум воды был) и она через несколько секунд начинает писать, а я подставляю емкость под среднюю порцию. Последний раз даже немного успела подмыть, хотя до этого не успевала

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Есть на вб сейчас памперсы специальные. Видела как то.

Нравится Ответить