Когда беременна была первым, пошли с мужем в ДМ докупать вещи сыну. Взяла бутылку я же не знала что они там все разные где то поильник, где то бутылочка для новорожднных. Вот и я не глядя и не зная об этом купила поильник😭 в роддоме когда сцеживала молоко и давала малышу не понимала почему так быстро все вытекает и малыш захлебывается😭😭😭 и смех и грех 😭😭 Потом дома только мама объяснила, что разные бутылки существуют 🥴 у вас были такие моменты похожие?
Я не знала что соски разного размера, в роддом решила взять обычную ромашку, пришла в аптеку-купила. В роддоме даю, а он не берёт, выплевывает и хоть ты тресни. Скинула сестре фото, она говорит так конечно соска больше чем рот у него😅
Ой , мне вообще сложно было 😁
Я в роддоме подгузники не той стороной цепляла , попой наперед. Причем 3 дня , пока мне неонатолог не сказала 😂
О, я тоже первый раз задом наперед надела 🤣 но мне неонатолог сразу сказала 🤭
Я не знала, что трусики-подгузники рвутся по бокам и первое время, снимая его, 💩 размазывались по ногам сына и меня это сильно бесило 🤭 потом увидела в рилсе, что они рвутся и как поняла 😅
Я планировала кормить грудью, но ночнушек взяла обычных, и как дурак снимала или задирала их в роддоме перед каждым кормлением
Лифчиков тоже не купила специальных
Про то, что в палате есть пеленальный столик и он для пеленания, не допетрила, хотя их было два и соседка своего пеленала (а у меня на моём стоял хлам из сумок для роддома, а подгузник меняла на своей койке)
Вообще лежала на скомканной кровавой простыне, не понимала, когда чистить зубы и умываться, но была очень рада и горда собой 😁 Поэтому мыслей о том, что может быть удобнее и логичнее, в голову не приходило))
Нет, подобного не было. Наверное потому что у меня много племянников выросли на моих глазах
Не было подобных проблем😅перед тем как купить что-то с первой читала что написано на коробках😅но была другая проблема я не знала что если антиколиковую бутылку авентовскую не так закрыть то эта система не работает и там надо что б клапан попадал в это отверстие 🙈