Эльвира
elvira2808
Эльвира

Что использовать от растяжек при беременности? Советы мам

Девочки что использовали , что бы не было растяжек ? У меня кожа склонна очень к растяжкам , поэтому хочу начать заранее

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Ничего. Они же на глубоких слоях кожи возникают -никакой крем туда не проникнет. Это генетика - либо будут либо нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
sky_flower
Sky_flower·Мама сына (11 лет)

Мне помог избежать растяжек крем баттер от Ретиноиды Косметикс Лаб. Там очень хороший натуральный состав ссылка

Нравится Ответить
tancheg64
Татьяна Котлярова ·Мама двоих (младенец)

Я мазала обычным кокосовым с Вб,

Но у меня ничего нет, я не знаю это помогло или нет

Нравится Ответить
ana10625
Ася·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Если склонна,то ничего не поможет 🤷‍♀️ хоть облейтесь самыми лучшими маслами

Нравится Ответить
brb.ever
brb.never·Мама сына-младенца

Ничего не помогло, все равно живот треснул на последних неделях, после родов еще сильнее разошлись

Нравится Ответить
annnn.kona01
Аnnn·Мама дочки (1 год)

У меня также было, до последнего было от силы парочка маленьких, за 1-2 недели до родов полезли, а после родов как арбуз по низу, вообще не поняла как так вышло🥲

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Много тут читала, что спасения от этого нет🥺

Нравится Ответить
elvira2808

Да тоже видела 🥲

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·Мама дочки-младенца

Тоже склонная

Использовала все возможные средства от самых бюджетных до супер дорогих с первых недель беременности

Растяжек избежать это никак не помогло 🫠

Нравится Ответить
elvira2808

🥲 очень жаль

Нравится Ответить