Девочки что использовали , что бы не было растяжек ? У меня кожа склонна очень к растяжкам , поэтому хочу начать заранее
Мне помог избежать растяжек крем баттер от Ретиноиды Косметикс Лаб. Там очень хороший натуральный состав ссылка
Я мазала обычным кокосовым с Вб,
Но у меня ничего нет, я не знаю это помогло или нет
Если склонна,то ничего не поможет 🤷♀️ хоть облейтесь самыми лучшими маслами
Ничего не помогло, все равно живот треснул на последних неделях, после родов еще сильнее разошлись
У меня также было, до последнего было от силы парочка маленьких, за 1-2 недели до родов полезли, а после родов как арбуз по низу, вообще не поняла как так вышло🥲
Тоже склонная
Использовала все возможные средства от самых бюджетных до супер дорогих с первых недель беременности
Растяжек избежать это никак не помогло 🫠
Ничего. Они же на глубоких слоях кожи возникают -никакой крем туда не проникнет. Это генетика - либо будут либо нет🤷♀️