Евгения
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Где лучше стендап: ФлешБар или Московская?

post image 1
post image 2

Девочки, кто ходил на Стендап?

Где вам понравилось?

Во ФлешБаре или на Московской в Баре?

1

Комментарии

veranovik
Вера·Мама дочки (3 года)

Лучше на московскую) Несколько раз с мужем ходили. Но только на опытных комиков, иначе скучновато будет

Флеш бар мне не очень понравился. Мне показалось там те, кто только начинает пробовать себя в юморе

Нравится Ответить
samlen
Елена·Мама дочки (3 года)

Была на Московской, но ходила на лучший материал, пять и семь комиков. В целом приятно провели время, весело. От еды многого не ожидайте, закуски и напитки нормальные.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

На московскую ходили много раз.

Это не полноценный стенд ап. Это проверка материала. Поэтому не стоит ожидать вау шоу, как по телеку 😅

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы оч часто ходим на Московскую) Пойдёт вечер провести)

Во флеш баре не были)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы были на Московской, не плохо. В целом понравилось, мужу чего-то не хватило. Мы еще сидели за 2 столиком, с нами пообщались, еда вкусная была.

Нравится Ответить