

Девочки, кто ходил на Стендап?
Где вам понравилось?
Во ФлешБаре или на Московской в Баре?
Была на Московской, но ходила на лучший материал, пять и семь комиков. В целом приятно провели время, весело. От еды многого не ожидайте, закуски и напитки нормальные.
На московскую ходили много раз.
Это не полноценный стенд ап. Это проверка материала. Поэтому не стоит ожидать вау шоу, как по телеку 😅
Мы оч часто ходим на Московскую) Пойдёт вечер провести)
Во флеш баре не были)
Мы были на Московской, не плохо. В целом понравилось, мужу чего-то не хватило. Мы еще сидели за 2 столиком, с нами пообщались, еда вкусная была.
Лучше на московскую) Несколько раз с мужем ходили. Но только на опытных комиков, иначе скучновато будет
Флеш бар мне не очень понравился. Мне показалось там те, кто только начинает пробовать себя в юморе