Альбина
albina.dulahinova
Альбина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро с рисовой кашкой: завтрак малыша

post image

Доброе утро с рисовой кашкой 🥣

У Вивьен была сегодня овсянка

2

Комментарии

tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Больная выдра, 👆 самой с именем не повезло 🦦 даже ответить не дала, заблокировала сразу, ну и в чем я не права, она считает смайл оскорбительным, аж сама оскорбилась 😂😌 вот что бывает когда смотришь сериалы для малолеток)) жаль, что в твоей семье два папы было 😂

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Вивьен 🫠

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Шикарное имя

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@tiggy а я что-то сказала насчёт имени?!

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@tiggy пиздец ты ебанутая. Иди лечи бошку шаболда

Нравится Ответить