Leo
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Поликлиника по прописке: стоит ли переводиться? Отзывы мам

Девушки, кто стоит на учёте в обычной поликлинике по прописке. Как обстоят дела, всем ли довольны? Хочу перевестись по месту жительства, но не была там лет 20🤪

1

Комментарии

aliya_masya
Алия·Мама дочки (2 года)

Стою на учете в 4 поликлинике, все нравится (2 беременность)

Нравится Ответить
alma2222bk.ru
Юлия·Мама троих детей

Ни одного грамотного врача, посещаем только для справок и практически везде в госах так

Нравится Ответить
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я думаю в частный ходить на контроль к своему проверенному гинекологу и скрининг тоже сдать на платной основе - однозначно выйдет дешевле.

Нравится Ответить
medina_adamova

Есть возможность стоять на учете платно, но по местоположению поликлиника была ближе всего, я решила попробовать, если не понравится, то встать платно.

И вот уже 28 недель, а поликлиника меня устраивает полностью :))

Скрининги прохожу платно, и всегда на связи со своим частным гинекологом, с которым готовилась к беременности)

Нравится Ответить
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да, это тоже мой план, вы в какую встали поликлинику?

Нравится Ответить
medina_adamova

@incognitoher, на желтоксана) правый берег

Нравится Ответить
lilithguard
Kami·Мама сына-младенца

Тоже по месту жительства с одной в другую перевелась, сначала всё не нравилось. А сейчас вроде ничего и узкие специалисты неплохие. Конечно, если что-то смущает, иду перепроверять в платной. А так в целом ок

Нравится Ответить
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Спасибо ❤️ подскажите пожалуйста, где не нравилось и где понравилось, я к пятнадцатой прикрепилась

Нравится Ответить
lilithguard
Kami·Мама сына-младенца

@incognitoher сейчас в 14, гинеколог мне там ну не особо, +будто не совсем организованно всё. А в 5 нравилось, всё быстро чётко, ведение беременности особенно.

Нравится Ответить
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@lilithguard, благодарю ❤️

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Я всегда стояла в обычной поликлинике. Но я сама по себе без запросов, понимаю что могут быть очереди, довольно терпеливо относилась ко всему. Гинеколог у меня хорошая была, терапевт тоже в целом все что надо было я получала. Готова была платить если чего-то нет. Скрининг по своей инициативе проходила платно. Все равно это дешевле во много раз чем платно стоять где-то.

Нравится Ответить
incognitoher
Leo·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я сейчас а ЦМиД и сервиса вообще нет, ждёшь в очереди, скрининг пришлось переделывать и я готова ждать безоплатно, но за такие деньги, не сходится 😅

Нравится Ответить