Девушки, кто стоит на учёте в обычной поликлинике по прописке. Как обстоят дела, всем ли довольны? Хочу перевестись по месту жительства, но не была там лет 20🤪
Ни одного грамотного врача, посещаем только для справок и практически везде в госах так
Я думаю в частный ходить на контроль к своему проверенному гинекологу и скрининг тоже сдать на платной основе - однозначно выйдет дешевле.
Есть возможность стоять на учете платно, но по местоположению поликлиника была ближе всего, я решила попробовать, если не понравится, то встать платно.
И вот уже 28 недель, а поликлиника меня устраивает полностью :))
Скрининги прохожу платно, и всегда на связи со своим частным гинекологом, с которым готовилась к беременности)
Да, это тоже мой план, вы в какую встали поликлинику?
Тоже по месту жительства с одной в другую перевелась, сначала всё не нравилось. А сейчас вроде ничего и узкие специалисты неплохие. Конечно, если что-то смущает, иду перепроверять в платной. А так в целом ок
Спасибо ❤️ подскажите пожалуйста, где не нравилось и где понравилось, я к пятнадцатой прикрепилась
@incognitoher сейчас в 14, гинеколог мне там ну не особо, +будто не совсем организованно всё. А в 5 нравилось, всё быстро чётко, ведение беременности особенно.
Я всегда стояла в обычной поликлинике. Но я сама по себе без запросов, понимаю что могут быть очереди, довольно терпеливо относилась ко всему. Гинеколог у меня хорошая была, терапевт тоже в целом все что надо было я получала. Готова была платить если чего-то нет. Скрининг по своей инициативе проходила платно. Все равно это дешевле во много раз чем платно стоять где-то.
Я сейчас а ЦМиД и сервиса вообще нет, ждёшь в очереди, скрининг пришлось переделывать и я готова ждать безоплатно, но за такие деньги, не сходится 😅
Стою на учете в 4 поликлинике, все нравится (2 беременность)