@io90, @odejda-optom86, вечером распишу рецепт и отмечу вас)
Обожаю запеченные мидии 🤤 особенно с унаги соусом и кунжутом сверху посыпать 😍
Мы делали с рисом и шапкой как на роллы отвал башки просто😋
@abbasova.katerina Я делаю с такой же шапочкой , только без риса, после духовки полить унаги соусом и посыпать кунжутом, попробуйте, очень вкусно получается🔥
@katerina9632, у нас не очень любят унаги соус ,а без риса мне не очень. Так они роллы напоминают. А вот кунжут я все время забываю посыпать 😅
@io90, @odejda-optom86, ссылка