Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как провести время с мужем без детей? Идеи для свидания

Девочки

Родители забирают дочек до вечера, больше уже я не смогу оставить, как провести время с мужем? Я уже не знаю

Так давно не оставались без них

В кино что ли пойти

Комментарии

massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

Еще можно бассейн снять по часам

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

На завтрак сходите,погуляйте возле моря,в кино сходите

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поехать куда нибудь вдвоем отдохнуть, в главрыбу на катере покататься. В кино, в кафе.

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сходите в кино

На ужин куда нибудь

Нравится Ответить