
Девочки, смотрели уже вторую часть? Я только сейчас узнала, что вышла. Смотрела на одном дыхании… злилась, улыбалась, ревела …
Эта часть мне понравилась больше. Наверно, откликается что-то…
Кто не решается уйти от мужа, все сюда на просмотр! Все у вас получится!!!! 🫶🫶🫶🫶
Глафира просто поразила своей ролью, в моем представлении она может играть только ухоженных и красивых 😍😍😍😍
Это вторая часть? В первой девушка на яхте была?