Виктория
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Вторая часть фильма: эмоции и впечатления

post image

Девочки, смотрели уже вторую часть? Я только сейчас узнала, что вышла. Смотрела на одном дыхании… злилась, улыбалась, ревела …

Эта часть мне понравилась больше. Наверно, откликается что-то…

Кто не решается уйти от мужа, все сюда на просмотр! Все у вас получится!!!! 🫶🫶🫶🫶

Глафира просто поразила своей ролью, в моем представлении она может играть только ухоженных и красивых 😍😍😍😍

Комментарии

tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Это вторая часть? В первой девушка на яхте была?

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Да, это оно. Но истории не связаны между собой.

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

🤔🤔🤔🤔

Нравится Ответить