Девочки , подскажите автобусы частные до Нефтекамска откуда уезжают и может есть номер телефона перевозчика ? И сажают ли они 14 летнего подростка без сопровождающего взрослого ?
Думала через автовокзал отправить , продадут думаю билет ему нет , что один
@_guzel_s, в 14 лет точно модно дневным рейсом на автобусе
Даже на самолете уже можно
От ТЦ Галле, каждый час, как наберется народ.
По сильной необходимости отправляли 7 летнего, водитель взял. Я думаю можно договориться
Вообще сомневаюсь, что кто то отслеживает возраст пассажиров и кто то с кем едет, тем более 14 летних
Недавно отправляли 8летку, в итоге встретили знакомого, посадили рядом, а так бы попросили водителя присмотреть