Девчат, какова вероятность, что нам позвонят из сада, если мы 7 в очереди.В сад позвонила, сказали, что направления пока нет🤔
До 30 всегда звонят. Он был 7й изначально? то 100% ждите в этом году звонка
@kospryt, мы 14 в списке были. позвонили 2 числа) до 10 числа у них обзвон
Позавчера звонили.
Точнее сначала на госуслуги пришло уведомление о том, что предоставлено место, а на след день был звонок из сада. Хотя мой стоял 28 в очереди и мы не льготники
Но насколько знаю, будет несколько волн зачисления, может в след попадет
Хотя все равно странно, что в первую не попал, раз ваш малыш в начале списка
Хочется просто к одному воспитателю попасть, она как раз выпускает старшую группу.
Мне позвонили уже, но мы первые были , если седьмые , то по-любому должны позвонить
Да хз, там несколько волн до августа, но по идее должны дать. Вы в ясли стоите? Просто если ясли, то в нашем саду, например, только одна группа
Могут позвонить вполне. Сейчас только первая волна зачисления. Кто-то будет отказываться, кто-то другой сад выберет.