Ilya
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какова вероятность звонка из сада при 7 месте в очереди?

Девчат, какова вероятность, что нам позвонят из сада, если мы 7 в очереди.В сад позвонила, сказали, что направления пока нет🤔

Комментарии

jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Могут позвонить вполне. Сейчас только первая волна зачисления. Кто-то будет отказываться, кто-то другой сад выберет.

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 30 всегда звонят. Он был 7й изначально? то 100% ждите в этом году звонка

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо вам!!Надеюсь🙏

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kospryt, мы 14 в списке были. позвонили 2 числа) до 10 числа у них обзвон

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына (2 года)

Позавчера звонили.

Точнее сначала на госуслуги пришло уведомление о том, что предоставлено место, а на след день был звонок из сада. Хотя мой стоял 28 в очереди и мы не льготники

Но насколько знаю, будет несколько волн зачисления, может в след попадет

Хотя все равно странно, что в первую не попал, раз ваш малыш в начале списка

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хочется просто к одному воспитателю попасть, она как раз выпускает старшую группу.

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне позвонили уже, но мы первые были , если седьмые , то по-любому должны позвонить

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да хз, там несколько волн до августа, но по идее должны дать. Вы в ясли стоите? Просто если ясли, то в нашем саду, например, только одна группа

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, в ясли) Спасибо🙏

Нравится Ответить