Посоветуйте детского лора: отзывы и рекомендации мам

Девочки нужен лор для детей. Кого посоветуете?

Комментарии

mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

Мадина Шахпазовна в здоровые дети, внимательная, все подробно объясняет и не назначает ничего лишнего, осмотр эндоскопом проводит аккуратно

Нравится Ответить
olesya_._
Олеся·Мама дочки (2 года)

Мы тоже по советам мамочек пошли к ней , очень понравилась

Нравится Ответить
n63488164

Спасибо

Нравится Ответить
zaremar888
Зарема Гереева ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Луганова Жаваги в медицине

Нравится Ответить