Юлия
juli_karp
Юлия·Мама дочки (1 год)

Безопасно ли лететь в Абхазию с детьми? Отзывы мам

Девочки,кто летал недавно в Абхазию?безопасно ли?

Комментарии

veronika199112

Да, сдаю жилье на берегу моря в Абхазии , если интересно пишите

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там уже давно всё спокойно

Нравится Ответить