Карина
bogzakarina1
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На первый скрининг обязательно с утра? Советы мам

Девочки а на первый скрининг обязательно с утра ехать? Или можно записываться после обеда например?

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

Как записали так приходить,но там все утром,потому что кровь сдавать,мне сказали обязательно поесть,это ни как не влияет на показатели,там же по генетике смотрят. Это в ПЦ

Нравится Ответить
zaga2ka
Агата·Мама дочки (11 лет)

Ездила после обеда, сначала узи потом кровь, нет такого требования, что бы натощак. Спрашивала специально, потому что после обеда приехала.

Нравится Ответить
alexandra.aasha
Aasha·В ожидании первенца

В любое время, кровь сдается, но там нет анализов, которые должны сдаваться натощак.

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лучше с утра

Потому что там не только узи делают,а кровь берут натощак

Вы же не будете целый день голодной ходить,с утра перетерпеть и всё )

Нравится Ответить
bogzakarina1
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да я натощак готова ехать, записана на 11:40 но немного по времени хочу перенести есть на 13:40

Интересно возьмут кровь в такое время, вот в чем вопрос?!

Нравится Ответить
mas89673884

@bogzakarina1 я сдавала не натощак, ещё мне перед этим позвонили и сказали чтобы обязательно поела, голодной не приходила, это кровь на риски, можно есть

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

В любое время записываетесь. Но в нашем городе записывает только врач, самостоятельной записи нет. Главное - не есть жирное перед приемом.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

В любое время можно

Нравится Ответить