Девочки а на первый скрининг обязательно с утра ехать? Или можно записываться после обеда например?
Ездила после обеда, сначала узи потом кровь, нет такого требования, что бы натощак. Спрашивала специально, потому что после обеда приехала.
В любое время, кровь сдается, но там нет анализов, которые должны сдаваться натощак.
Лучше с утра
Потому что там не только узи делают,а кровь берут натощак
Вы же не будете целый день голодной ходить,с утра перетерпеть и всё )
Да я натощак готова ехать, записана на 11:40 но немного по времени хочу перенести есть на 13:40
Интересно возьмут кровь в такое время, вот в чем вопрос?!
@bogzakarina1 я сдавала не натощак, ещё мне перед этим позвонили и сказали чтобы обязательно поела, голодной не приходила, это кровь на риски, можно есть
В любое время записываетесь. Но в нашем городе записывает только врач, самостоятельной записи нет. Главное - не есть жирное перед приемом.
Как записали так приходить,но там все утром,потому что кровь сдавать,мне сказали обязательно поесть,это ни как не влияет на показатели,там же по генетике смотрят. Это в ПЦ