Лиана
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

Куда сходить в Казани с подругами: бары, рестораны, прогулки

Девчонки , едем с подругами в Казань , без детей . Посоветуйте места где погулять , где вкусно покушать , какие-нибудь бары прикольные.

1

Комментарии

ukayuka
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можете в театр кукол сходить еще, там конечно больше детям интересно, но он шикарен

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вкусно покушать можно в кафе Шашлыкофф на Баумана, мы только там и питались 😆

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сходите в музей Социалистического быта, съездите в Свияжск, сходите в аквапарк) еще погуляйте по Баумана. Также погуляйте по Набережной и поглядите на дворец Земледельцев.

Еще можете съездить в Иннополис, по Кремлю погуляйте конечно же

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ни стыда, ни совести, ни адреса, от куда выезжаем? 🤣

Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

Авдон проезжаем , догоняйте 😆

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына (4 года)

@liana_shaykhutdinova, о уже чтоли 🤣а я на работе сижу, эх

Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

@katyushenkaa, пока мужья не очухались , бегом из дома бежать 😀

Нравится Ответить