Девчонки , едем с подругами в Казань , без детей . Посоветуйте места где погулять , где вкусно покушать , какие-нибудь бары прикольные.
Вкусно покушать можно в кафе Шашлыкофф на Баумана, мы только там и питались 😆
Сходите в музей Социалистического быта, съездите в Свияжск, сходите в аквапарк) еще погуляйте по Баумана. Также погуляйте по Набережной и поглядите на дворец Земледельцев.
Еще можете съездить в Иннополис, по Кремлю погуляйте конечно же
@liana_shaykhutdinova, о уже чтоли 🤣а я на работе сижу, эх
@katyushenkaa, пока мужья не очухались , бегом из дома бежать 😀
Можете в театр кукол сходить еще, там конечно больше детям интересно, но он шикарен