Бота
emmom
Бота·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Куда сдать телевизор на запчасти?

Девочки, у нас есть телевизор, экран задели игрушкой, работает но есть полоски. Этот телик на запчасти куда то можно сдать?

1

Комментарии

mothero_fthree_princesses
Мама трёх Принцесс 😍🙏·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В олх поставьте , я так делаю всегда покупают даже на запчасти )

Нравится Ответить