Девочки, всем доброго времени суток.
Нам почти полтора. Куда можно сходить на развивашки или может есть какие то курсы по взаимодействию мамы с ребёнком. Моя не усидчивая от слова совсем, соответственно и дома заниматься с ней ну никак не получается. Не получается ее чем то заинтересовать, а если и получается то не на долго. В поликлинике спрашивают пирамидку складывает? А мне ответить нечего, так как собирать пирамидку не хочет. Деталь две положит и либо переключается на другую игрушку, либо встает уходит или же начинает раскидывать другие детальки.
Вот и думаю куда можно сходить.
@annarybakova2448 на Тополиной чудесная страна, с года туда ходим, очень нравится
Ребенку полутора лет нет, какую усидчивость вы от нее ждете???) интересуется всем вокруг дома и на улице?) все, этого достаточно!) какая пирамидка… что за бред у них в головах и протоколах🤦♂️
Я ничего не говорю, все детки разные. Но на некоторых смотрю в полтора намного сообразительнее и самостоятельнее детки чем моя. Вот и думаю, может я что то не так делаю. 😔
Как они запарили со своими пирамидками😂уже трясет от них. Все что вы описываете это норма для этого возраста.
Откройте дубль гис и посмотрите детские центры рядом с вами. Есть занятия мама+малыш у нас в 20 кВ., есть такой. Мы в процессе игры учим глазки, носик и так далее тоже самое с пирамидкой я пока ее собираю она разбрасывает 😂
Блин, у нас пирамидку нормально вот только начала собирать. Отстаньте от ребёнка, пусть мир изучает😀