Кристина
kristinaa-
Кристина·Мама сына (1 год)

Старая прописка в заявлении на сад: можно ли поменять?

Девочки, подавала заявление в сад пришел садик, а в заявление на согласие была старая прописка, ничего страшного, смогу потом лично в саду поменять? P.S район один для садиков

Комментарии

yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего страшного, у нас тоже в заявлении старый адрес прописки был написан, документы принесла поменяли на новый.

Нравится Ответить
kristinaa-
Кристина·Мама сына (1 год)

Отлично, спасибо большое

Нравится Ответить