Девочки, подавала заявление в сад пришел садик, а в заявление на согласие была старая прописка, ничего страшного, смогу потом лично в саду поменять? P.S район один для садиков
Ничего страшного, у нас тоже в заявлении старый адрес прописки был написан, документы принесла поменяли на новый.