Эржена
erzhena13
Эржена·Мама сына (8 лет)

Кафе с просторной террасой для колясок: где посидеть с малышом?

Девочки,кто знает, у нас есть террасы просторные где можно с колясками свободно заехать в кафе?

Комментарии

whaalee
Надежда·Мама сына (5 лет)

Гамбург, дзеими, там спокойно можно заехать

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (5 лет)

Видела у нас на районе в белых росах перцы

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Артель? 😅 или там не совсем терраса?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Биргарден на Стасовой

Нравится Ответить