Девочки которые покупают одежду для себя и детей, просто как у вас хватает денег на это 😬 когда я смотрю цены на готовую одежду , первая мысль, АльхамдулиЛлах сама умею шить✂️
Купить бомбер за 8000 или отшить за 2500 такой же , это такая разница огромная
С вб я так долго выбираю, да и по магазинам когда иду ,за это время уже отошью что нибудь 🤭 шариатская одежда к сожалению да очень дорогая 🥹У меня одна девочка подросток я ей отшиваю полностью одежду, ладно одной покупать еще более менее. А что делают те у кого 2-3 девочки , тем более подростки 🥹
Вб, бомбер и за 2 и за 3т есть, прекрасного фасона и качества
Честно говоря прекрасного качества за 2-3т я пока не встречала . Либо ткань дешевая либо пошив ужасный
Дело даже не в бомбере . Я к примеру цены сравниваю у нас в магазинах ) все очень дорого для покрытых
@maksimovna., из обычного футера платье шили на вб клиентке, там оно стоило 4000₽ мне обходилось 1200₽ 2м ткани купить и шить . А вещи из дорогих тканей так вообще. Так по идее 4000не дорого за такое платье , так как они еще платят швее за работу , налоги еще и себе должно что-то остаться . Просто тот кто шьет ему в разы дешевле обходится
Тоже на Вб беру себе одежду, оч класснный костюм на лето взяла и брюки палаццо еще, в прошлом году футболки брала, я не покрытая и свекровь взяла через вб вещи себе.
Для покрытых очень дорогая одежда, по 20-30 тыс одно платье, когда мимо таких магазинов прохожу и вижу цены, в шоке остаюсь вообще
Детям в Германии кидс беру всегда H&M и C&A неубиваемые вещи, я не бежевая мама если что и на скидках юс поло иногда когда попадается тоже
Так же себе беру на вб
Я не покрытая
А так для покрытых реально дорого
И платья эти штапельные тоже не мало стоят
@safiya_safi, да
По другому не умею я
Муж заказывает за 4-5 дней приходят товары
Никак не наткнусь я на русскую
Доставку
Я сама в Махачкале окончила УПК лет 20 назад. Сейчас сама обучаю уже лет 9-10 как , Конечно по гораздо легкой программе чем было там )
Бомбер есть сохранённый с ВБ за 6 тыс все жду пока снизится цена 😄😄
Я тоже такая же, как вижу цены сразу представляю как я экономлю если сама себе сошью, но в последнее время так не хочется шить 🫠
Шитье успокаивает ) наоборот когда нервничаю к машинке иду )
Каждому свое, конечно, но я чем с этим возиться и тратить время, лучше на озоне или на вб поискала бы варианты подешевле. С китая очень даже хорошие и не дорогие детские вещи можно урвать. Вот шариатская одежда это уже очень дорого 🥲