hayata _zv
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Как экономить на одежде для себя и детей? Шить или покупать?

Девочки которые покупают одежду для себя и детей, просто как у вас хватает денег на это 😬 когда я смотрю цены на готовую одежду , первая мысль, АльхамдулиЛлах сама умею шить✂️

Купить бомбер за 8000 или отшить за 2500 такой же , это такая разница огромная

1

Комментарии

capybaraa

Каждому свое, конечно, но я чем с этим возиться и тратить время, лучше на озоне или на вб поискала бы варианты подешевле. С китая очень даже хорошие и не дорогие детские вещи можно урвать. Вот шариатская одежда это уже очень дорого 🥲

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

С вб я так долго выбираю, да и по магазинам когда иду ,за это время уже отошью что нибудь 🤭 шариатская одежда к сожалению да очень дорогая 🥹У меня одна девочка подросток я ей отшиваю полностью одежду, ладно одной покупать еще более менее. А что делают те у кого 2-3 девочки , тем более подростки 🥹

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вб, бомбер и за 2 и за 3т есть, прекрасного фасона и качества

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Честно говоря прекрасного качества за 2-3т я пока не встречала . Либо ткань дешевая либо пошив ужасный

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@hayatazv значит вам не везло)

Нравится Ответить
maksimovna.
ف..؟·Мама дочки (1 год)

Кому бомбер нужен я бы свой продала🤣😅

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Дело даже не в бомбере . Я к примеру цены сравниваю у нас в магазинах ) все очень дорого для покрытых

Нравится Ответить
maksimovna.
ف..؟·Мама дочки (1 год)

@hayatazv, так то да,одно платье бывает 10-15 тысяч🥲

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

@maksimovna., из обычного футера платье шили на вб клиентке, там оно стоило 4000₽ мне обходилось 1200₽ 2м ткани купить и шить . А вещи из дорогих тканей так вообще. Так по идее 4000не дорого за такое платье , так как они еще платят швее за работу , налоги еще и себе должно что-то остаться . Просто тот кто шьет ему в разы дешевле обходится

Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже на Вб беру себе одежду, оч класснный костюм на лето взяла и брюки палаццо еще, в прошлом году футболки брала, я не покрытая и свекровь взяла через вб вещи себе.

Для покрытых очень дорогая одежда, по 20-30 тыс одно платье, когда мимо таких магазинов прохожу и вижу цены, в шоке остаюсь вообще

Детям в Германии кидс беру всегда H&M и C&A неубиваемые вещи, я не бежевая мама если что и на скидках юс поло иногда когда попадается тоже

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поэтому очень хочу научиться шить

Нравится Ответить
saika_15

Так же себе беру на вб

Я не покрытая

А так для покрытых реально дорого

И платья эти штапельные тоже не мало стоят

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Классный такой бомбер

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@saika_15, вы из Китая заказываете на озон ?

Нравится Ответить
saika_15

@safiya_safi, да

По другому не умею я

Муж заказывает за 4-5 дней приходят товары

Никак не наткнусь я на русскую

Доставку

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (3 года)

А где обучались шитью?6

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Я сама в Махачкале окончила УПК лет 20 назад. Сейчас сама обучаю уже лет 9-10 как , Конечно по гораздо легкой программе чем было там )

Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

Бомбер есть сохранённый с ВБ за 6 тыс все жду пока снизится цена 😄😄

Нравится Ответить
fati777
Фатима·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тоже такая же, как вижу цены сразу представляю как я экономлю если сама себе сошью, но в последнее время так не хочется шить 🫠

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Шитье успокаивает ) наоборот когда нервничаю к машинке иду )

Нравится Ответить
so.mei.hra.24
umm_banat·Мама троих детей

А вы шьёте на заказ?

Давно хочу бомбер,но цены

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Нет не шью , времени не хватает на заказы .

Нравится Ответить