Доброе утро, девочки, может у кого то была похожая ситуация. Невралгия, защемление нерва под лопаткой, из за того что ребёнок давит туда, ну и моя конечно больная спина. Лежала уже 2 раза в больнице, приезжала по скорой, т.к боль очень сильная, нарастающая, опоясывающая, дышать больно, говорить, ходить, лежать даже не могу. Так вот врачи исключают хирургические заболевания и отпускают домой, лечения толком никакого никто не разрешает. Невролог говорит что нужны нормальные НПВП но они все запрещены в конце срока. Выписали только парацетамол 3 раза в день, снимает боль, но не до конца, все равно болит. И боль главное сказали терпеть нельзя, а то давление поднимается, а 3х таблеток маловато на весь день, помогает на пару часов только и все равно терплю боль. Терпеть такую боль до родов, я не выдержу. Разово делали укол диклофенака в больнице, и он действительно помог на 2 дня, может не так вредно его выпить 1 таблетку в сутки, чем столько парацетамола?Кто пил нестероидные противовосполительные препараты на сроке 38 недель, отразилось ли на ребёнке потом?
Спасибо, блокада так то тоже серьёзными препаратами делают. Интересно кто разрешил или платно пошла куда то? Нурофен мне к сожалению не помогает тоже особо.
@markelova111091.gg в первую неврологию платно ходила точно она
Тоже остеопат помог, в третьем триместре обращалась к Елчевой
Мне при защемлении седалищного нерва помог только остеопат. Препараты не помогали, только на время блокировали боль. Всякие примочки, мази тоже толку ноль. Парацетамол, конечно же, менее опасен, чем Диклофенак, но и обезбол при такой боли так себе. Диклофенак вредный, но тут даже больше для вас вредности, чем для ребёнка. Но и для него могут быть побочки, хотя от одного раза, возможно, ничего страшного не будет.
@markelova111091.gg Ну и у нас остеопат в городе как местный волшебник, к нему из других городов приезжают и взрослые, и дети. С аутизмом, с грыжами и т. д. Плюс он по первому образованию невролог. Мало хороших специалистов к сожалению.
@regisha458 здравствуйте, Суворкин, принимает в Магнитогорске.
Я как родила, у меня такое было. Пила только Нурофен и клеила пластырь нанопласт помогал. Потом к кинизеологу сходила и постепенно прошло. У подружки помню было ей блокаду сделали, но у нее за неделю до родов эта фигня случилась.