Ольга
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Продление пособия на ребенка до 17 лет: выплачивают ли до 17?

Всем доброго утра. Пришло вчера предложение продлить выплату уп на старшую, а ей 17 через 3 недели. Так пособие же до 17 и платят, или я не поняла что-то? До соцзащиты пока не дозвонилась

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Да до 17 лет она. Ну госы эта рассылка. Видят ещё 16 вот и прислали письмо

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

А, понятно. Я уж думала, изменилось что 😃

Нравится Ответить