Всем доброго утра. Пришло вчера предложение продлить выплату уп на старшую, а ей 17 через 3 недели. Так пособие же до 17 и платят, или я не поняла что-то? До соцзащиты пока не дозвонилась
Да до 17 лет она. Ну госы эта рассылка. Видят ещё 16 вот и прислали письмо