Виктория
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кто использовал соль для детей? Отзывы мам

post image

Девочки кто нибудь использовал такую соль для деток?

Комментарии

asmik.akula

Про сон это наверно маркетинг

Нравится Ответить
asmik.akula

Мы покупали такую

10 ванн приняли.

Не знаю был результат или нет)

Но побочек не было

Быстро растворялся в воде)

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пробовала детям, мне понравилась. Не могу сказать, лучше стал сон или нет, проверяла на сыне, но у него зубы резались) имеет накопительный эффект, поэтому надо смотреть через пару недель.

Нравится Ответить
yanusska
Яна·Мама сына (2 года)

Пользовались когда ребенку было пару месяцев, обычная соль, ничего особенного, единственный плюс, что растворяется быстро

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Сон лучше не стал?

Нравится Ответить
yanusska
Яна·Мама сына (2 года)

@viktoriyatol нет конечно

Нравится Ответить