Настя
lav..na
Настя·Мама сына (6 лет)

10 ДПО: тест показал полоску после тени? Иду на ХГЧ

post image

Вчера все тесты были пустые…

Но тень же видна ? Только тень, ни полоски , и она не розовая , зато ярче… мама чек .

А сегодня полоской.. 10 дпо ..

иду на хгч

1

Комментарии

ananastaia

Вижу, ждем хгч🥰

Нравится Ответить
alinayil
Alina·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Видна !

Нравится Ответить