Полли
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

ХГЧ 4.06: когда пересдать? Ранняя беременность

post image

Девы, добрый день, сдала вчера 4.06, я не понимаю когда ещё раз сдать 6 или 7?

Смущает меня эта цифра, неужели самое начало поймала? Клиа блю электронный показывает 1-2 недели

2

Комментарии

ananastaia

Поздравляю 😍

Самое начало, теперь переделать, чтобы удвоился)

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏻 завтра пойду сдавать ещё раз)

Нравится Ответить
ananastaia

@skibushka05, ждем)

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Поздравляю, первые приветы от бусинки

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Да, самое начало) Поздравляю🤗 Пересдать 6.06 и 8.06 для динамики, должен удвоиться каждый раз🙏

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻 подскажите, а есть ли разница, если первый раз я сдала в обед, а завтра хочу сдать утром

По обычному тесту полоска заметно ярче🥰

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына (10 лет)

@skibushka05 обычно рекомендуют в тоже время +-, но я думаю не критично)

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@mamkaromki, благодарю)

Нравится Ответить