
Девы, добрый день, сдала вчера 4.06, я не понимаю когда ещё раз сдать 6 или 7?
Смущает меня эта цифра, неужели самое начало поймала? Клиа блю электронный показывает 1-2 недели
Да, самое начало) Поздравляю🤗 Пересдать 6.06 и 8.06 для динамики, должен удвоиться каждый раз🙏
Благодарю 🙏🏻 подскажите, а есть ли разница, если первый раз я сдала в обед, а завтра хочу сдать утром
По обычному тесту полоска заметно ярче🥰
@skibushka05 обычно рекомендуют в тоже время +-, но я думаю не критично)
Поздравляю 😍
Самое начало, теперь переделать, чтобы удвоился)