k7010
k.1234k
k7010·Мама дочки-младенца

Плохая родинка на плече после солярия?

post image

Девочки,это выглядит как плохая родинка?очень много красных родинок выскочило лет 5 назад после солярия и я перестала совсем туда ходить,вообще можно сказать не загараю,а сейчас что то на плече заметила эту родинку и не пойму …

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Мне не нравится, что присутствует разный цвет. Если омс, то к хирургу. Он направит к онкологу.

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

@natfed, @k.1234k, гемангиома

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Красные - это лопаются сосуды. Проблем с печенью нет? Геонгиом? На фото, вроде, обычная. Опасные - невусы, выпуклые. У папы рак кожи, видела опасную. Ваша точно на нее не похожа. Для успокоения конечно сходите к онко дерматологу

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

@k.1234k, на печени?

Нравится Ответить
k.1234k
k7010·Мама дочки-младенца

@natfed, и в печени и в позвоночнике

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

@k.1234k, как поняла, такое, когда на печени.

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Запишитесь в КВД через ЕМИАС, там есть врачи по новообразованиям

Нравится Ответить
shmidtv
V·Мама двоих (младенец)

ссылка

Я показывала врачу, обычная родинка, но дочь ее травмировала, корочка отвалилась, когда снимали джинсы на приеме. Выезжали туда с такой, как на фотографии

Нравится Ответить
obuhova.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если она изменилась, то стоит сходить к врачу. Паниковать точно не нужно. Я вот 2 недели назад удалила родинку, так как надо было по плану ее удалить из-за высокого риска (определили при осмотре). Запишитесь для осмотра к врачу, а то будете переживать. Визуально не увидеть специфические клетки.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Сходите к врачу для успокоения, он посмотрит прибором и все ок

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Попробуйте залить в «про родинки»

И запишитесь к врачу

Нравится Ответить
lerlerl
♥️♥️♥️·Мама сына (5 лет)

Даже врач не сможет по фото определить. Надо смотреть через дерматоскоп

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Так не понять,дерматолог должен осмотреть прибором.

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычная

Нравится Ответить
k.1234k
k7010·Мама дочки-младенца

Просто как будто внутри более темная чем снаружи

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

@k.1234k, так бывает. Чешется? Растет?

Плоские коричневые вроде самые безобидные как раз.

Нравится Ответить