
Девочки,это выглядит как плохая родинка?очень много красных родинок выскочило лет 5 назад после солярия и я перестала совсем туда ходить,вообще можно сказать не загараю,а сейчас что то на плече заметила эту родинку и не пойму …
Красные - это лопаются сосуды. Проблем с печенью нет? Геонгиом? На фото, вроде, обычная. Опасные - невусы, выпуклые. У папы рак кожи, видела опасную. Ваша точно на нее не похожа. Для успокоения конечно сходите к онко дерматологу
@k.1234k, как поняла, такое, когда на печени.
Запишитесь в КВД через ЕМИАС, там есть врачи по новообразованиям
ссылка
Я показывала врачу, обычная родинка, но дочь ее травмировала, корочка отвалилась, когда снимали джинсы на приеме. Выезжали туда с такой, как на фотографии
Если она изменилась, то стоит сходить к врачу. Паниковать точно не нужно. Я вот 2 недели назад удалила родинку, так как надо было по плану ее удалить из-за высокого риска (определили при осмотре). Запишитесь для осмотра к врачу, а то будете переживать. Визуально не увидеть специфические клетки.
Сходите к врачу для успокоения, он посмотрит прибором и все ок
Даже врач не сможет по фото определить. Надо смотреть через дерматоскоп
Так не понять,дерматолог должен осмотреть прибором.
@k.1234k, так бывает. Чешется? Растет?
Плоские коричневые вроде самые безобидные как раз.
Мне не нравится, что присутствует разный цвет. Если омс, то к хирургу. Он направит к онкологу.