Оля
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

Какую всесезонную прогулочную коляску выбрать? Советы мам

Всем привет! Девочки выбираем прогулочную коляску всесезонную, подскажите, пожалуйста, бюджетные варианты

Комментарии

mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

babycare Коляска прогулочная Venga надувные колеса нагрузка до 22 кг

ссылка

Нравится Ответить
liana___5
Лиана·Мама сына (4 года)

Брала в детском мире их бренда. Думала ненадолго. Но до сих пор стоит 😅

Обращала внимание на большую корзину, чтобы можно было повернуть ребенка лицом к себе и большой козырёк чтобы полностью закрывал от солнца. Брали недорого, но не знаю есть они сейчас или нет, уже 4 года прошло.

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

Да, тоже хочу чтобы ручка перекидывалась, чтобы малыша можно было и к себе и к миру. И козырёк прям глубоко закрывался

Нравится Ответить
liana___5
Лиана·Мама сына (4 года)

@olja.b66, у меня только не ручка перекидывалась, а люлька переставлялась. В моменте неудобно, особенно с ребенком тяжело повернуть. Но зато ведущие передние колеса остаются поворотными.

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

@liana___5, ооо, надо будет и про это подумать

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я взяла в дм за 10 вроде, джовола селена. Зиму откатала отлично.

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

Джовола селена попадалась, в заметках для себя держу

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Свит кидс

Нравится Ответить
vsh02
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Пеппи Марко

Зимой и летом отлично едет) я очень ею довольна

Нравится Ответить
vsh02
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@_kristina_99 это по вашему мнению) мое мнение другое, поэтому рекомендовала эту коляску

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

@vsh02 по моему мнению коляска супер, мы сами её взяли, но тут вопрос все же именно про бюджетные варианты, а 25к это не бюджетно. Конечно, если у вас не зп дохуилион рублей, чтобы эти деньги для вас были фигнёй 😅

Нравится Ответить
vsh02
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@_kristina_99 вы от меня сейчас что хотите?) автор поста может просто не рассматривать эту коляску, если бюджет ей не подойдёт

Всё

Нравится Ответить